почему при ссср 70 лет ни че не повышалось а сейчас то 1 января а теперь 1 ИЮЛЯ отмечаем

день поднятия цен на жкх и всякую лабутень.. что произошло? или мы как если женщина рот открыла то туда обязательно надо сунуть карамельку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советская плановая экономика была эффективнее капиталистической и направлена лицом к простым людям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
с чего бы это? даже водка с 1 рубля 47 копеек поднялась до 2-87, потом до 3-62, потом до 4-70, а потом до "аш б.ля 9-10!"
«Русская водка» – до подорожания 1981-го года стоила 4 руб. 12 коп., после – 5 руб. 30 коп.
«Московская особая» – до подорожания 1981-го года стоила 4 руб. 12 коп., после – 5 руб. 30 коп.
«Столичная» – до подорожания 1981-го года стоила 4 руб. 42 коп., после – 6 руб. 20 коп.
«Пшеничная» – до подорожания 1981-го года стоила 4 руб. 42 коп., после – 6 руб. 20 коп.
«Посольская» – до подорожания 1981-го года стоила 4 руб. 42 коп., после – 6 руб. 20 коп.
«Охотничья» – до подорожания 1981-го года стоила 4 руб. 42 коп., после – 6 руб. 20 коп.
то же самое касается любых продуктов и автотранспорта

Верховный Наставник (164086)
вот везде женщину приплетут)...в СССР были другие косяки---в магазинах ничё не было, зато кв. можно было заработать--тип бесплатно.

Привет)

Хранитель Истины (437413)
Два новых праздника....млЯть...
Наставник (78421)
Сейчас каждый квартал повышение цен и тарифов.У чиновников аппетиты растут с геометрической прогрессией.
Хранитель Истины (393787)

Наставник (72925)

Просветленный (594936)
Инфляцию сдерживали военно оборонной промышленностью .теперь нет её