А давайте уже определимся по спиртному?...вн..)))..)))..

...вот мне нравились всегда крепкие напитки...коньяк..водка и самогон....ну вискарь и текила эт из этой серии же))ну пиво..иногда))
а вот вино..шампанское..я считаю эти напитки из серии-Не хочешь срать-не мучай жопу))а Вы так не считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
ты так красиво высказалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я считаю что глушить самогон- это гон))))))) ты гонишь, Конс)))
Верховный Наставник (161349)
Я предпочитаю коньяк или виски.. Никакого вина не люблю.. От него у меня голова трешшит...
Наставник (97351)
А кто безалкогольное пиво пьёт того вапще в тюрьму !! )))))))))
Верховный Наставник (124602)
с тобою согласен
Наставник (60496)
Легкое пиво не понимаю, нафига почки мучать этим пойлом. Лучше литр вина выпить.
Верховный Наставник (223550)
Каждому напитку свое время, за ужином можно и винца хряпнуть, а так люблю тоже крепкие напитки, хороший самогон, спирт.
я бы тоже водку смогла — но не могу — полоскать начнёт
я могу выпить семь бутылок пива , семь(!) за вечер!

с креветкамэ
и суши

не понтуйся дура
я перепью тебя
Могу сказать со своей колокольни: если все напитки качественные - мне всё вкусно. Вчера приехали ко мне гости - выпили две шампанского золотого...ну, в нём золотинки плавают...и бутылку хорошего! коньяка!
И утром все как огурчики!
Да - нас было четверо!
Наставник (40773)
Ну, не скажи...
В СССР в Крыму отдыхали - там молодое шампанское из бочки типа кваса на разлив продавали...
Негазированное, ест.
Так по жаре вернувшись с пляжу - из холодильничка...
Какой к чертям самогон?!!!
Хранитель Истины (393122)
не понимаешь ты нишиша в благородных напитках....вот таких вот.

......а водку пить - не по нашему, не по рабоче-крестьянскому. Портвейн - наше всё! Скрепы и устои, тасказать.......))))
Считаю. "Пиво без водки-деньги на ветер".
Наставник (78421)
Бывали дни когда на опохмел кроме шампанского не было не хрена, опохмелялись...с горла...
Верховный Наставник (164086)
нее...я из тех, кто смаковать любит --долго-долго...а это вино )
Аналогично насчёт крепких и слабых. Кроме текилы, джина, виски и прочего импортного самогона.
питья могу практически все) а люблю красное сухое испанское вино)
Верховный Наставник (111432)
Предпочитаю коньяк и виски. Под шашлык и хорошую закуску.
Когда настроение не очень, на крайняк пиво. С чипсами. Вредно, знаю, но вкусно)
До сих пор стоит коллекционное шампанское. Никак не открою)
Наставник (31318)
Я только не больше 9-12*, крепче остались где то в до и 30-летнем возрасте)))
Просветленный (594160)
Текила хороша для ночного клуба.хорошее красное полусладкое хорошо для дома к мясу!для удовольствия хорош Бейлис!остальное.......сильно на любителя