А вы отправили бы своего ребёнка в лагерь Н. Михалкова "Цитадель" по мотивам его киноопупеи? Что на очереди, детский Гулаг со СПА-слонами внутри?

Оформление культурно-просветительского кластера будет включать в себя места боев Второй мировой войны и бараки: "Условно говоря, если есть лыжные трассы, то они проложены как бы по полю боя. Они означены колючей проволокой, но из резины, там стоят сожженные танки, но тоже о них нельзя ушибиться. Стоят "ежи", и они тоже безопасны. Снаружи это очень такое неприглядное, и страшное, и угрожающее строение, а внутри это абсолютно хай-тек - СПА, бассейны, массажные залы и так далее, и так далее. А рядом киногород, кинодеревня, моя академия - мои актеры и мои режиссеры, которые там должны учиться и заниматься. И там же должны быть три натурные площадки, декорации - русский уездный город, русская деревня и, там, не знаю, бараки"http://newsru.com/cinema/20jun2016/nikita.html

пипецЪ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207240)
я...в 86 году работала вожатой в очень, очень крутом лагере...при гостелерадео СССР, назывался Маньяк..эх, эх
и тогда я сказала себе, когда у меня будут свои дети, я никогда, никогда их в лагерь не отправлю...
тогда я узнала много чего интересного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну раз либересня взвыла значит правильный лагерь... надо отослать
Нет....вот что тока не придумают наши некоторые деятели,чтобы выслужится,все таки кризис и санкции-это очень хорошо,сколько масок сорвано за 3 года)))
Просветленный (835867)
О, нацистку из дельта-сна вывели и кнопку "сереть" нажали
Наставник (60496)
Не усерайся чечикова. У тебя грошей не хватит. Ты лучше кукундер лечи.
Его фильмы не имели вообще ничего общего с исторической действительностью, следовательно и лагерь такой же будет
Наставник (90807)
Исходя из барских замашек этого господина, у меня просто-напросто денег не хватит ... так, что сие удовольствия для самых патриотичных патриотов )))
Верховный Наставник (126833)
...(без слов)

Наставник (76933)
Почему бы и нет. Возможно и послал бы. Я так и делал в своё время. Слава богу вырос разносторонне развитым, грамотным, успешным человеком.
Епиомать... а не скорбен ли он главой ...
нуу.. в качестве наказания ..за трояк по физике..
Мудрец (16618)
Вотенцева, лечи уже кукундер, дурында убогая.