Если бы у вас был молодой любовник моложе на 20 и более лет вы бы комлексовали или наоборот гордились добычей,шоп все завидовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419186)
нее..мне с таким неинтересно будет, даже и связываться не стану)))

Вечерочка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молчала бы!!!!!!!
И тихонько так радовалась))
Скрывала его. Прятала!
Верховный Наставник (187523)
комплексовала
Верховный Наставник (161349)
Я б с такого молодого в любовники бы не взяла.. Мне и в юности мужчины постарше нравились...
Верховный Наставник (164086)
знала бы, что это ненадолго )---наслаждалась бы данными минутами...ну и всё собственно)
Мне всегда нравились мужчины постарше или "головастые" парни)
Просветленный (835772)
Вот только не надо говорить о высоких материях, духовном родстве и неземной любви,
основанной на общности интересов и интеллектуальных пристрастий,
а не на банальной йобле и деньгах)
Верховный Наставник (172332)
ли бы у меня был молодой любовник, то это означало бы, что я богатая тетка и могу позволить себе альфонса.
Здесь нет повода ни для комплексов, ни для гордости.
Наставник (83226)
мне стыдно даже думать об этом..)
17 лет? педофилия какая то...)))