куда дел Пушкин свои миллионы?

Пушкин оказался миллионером

Гонорар поэта Александра Пушкина за «Евгения Онегина» в пересчете на современные деньги составил 10,5 миллиона рублей. Об этом на официальной странице в Facebook сообщила Счетная палата.
https://news.mail.ru/society/26173629/?frommail=10

и кто стрежет купоны уж как второй век с его переизданий?
а если на советские рубли перевести дак вааще миллиардер!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оставил потомкам.
Магистр (2243)
на советские меньше, тысяч сто
Мудрец (11646)
Не в курсе он не хило кутил.Резался в карты,шнырял по курортам.Только любовниц не со счёту,а ещё за деньги женщин покупал.На понты денег много надо было.Имел привычку выглядеть тем,которым не являлся.Пускал пыль в глаза.В окружении в котором вращался был реально самым нищим,но знатным по роду и именно это делало его реально злым к окружающим.
ЗАВИСТЬ ЕГО СЪЕДАЛА И ТЯГОТИЛО ВНЕШНЕЕ УРОДСТВО.
МАЛЕНЬКИЙ,УРОДЛИВЫЙ ЯЗВИТЕЛЬНЫЙ КО ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ ИЗ-ЗА СВОИХ КОМПЛЕКСОВ И ШВЫРЯЮЩИЙ ДЕНЬГИ НА ПРАВО И ЛЕВО.
В то время на званых ужинах у царя за стол садились согласно состояния.Ближе к царю самые богатые.Пушкин сидел в конце стола.
Наставник (31172)
Пушкин-нищий аристократ.Гонорары фигня по сравнению с состояниями великих князей.В те времена Америка ничто,Европа фигня,Арабы колонии ,Турецкие шейхи голодранцы по сравнению с Российскими царями.Имею ввиду их личное состояние.Надо понимать Пушкин нищ в сравнении с членами общества в котором он находился.
Последний царь не исключение -богатейший человек планеты с самой дорогой в мире яхтой с золотыми унитазами и самой быстроходной того времени.Кто такой Пушкин .Делал такие же траты,как князья из-за понтов.Тратился и не создал поэтому капиталов.Жену надо было в брюлики рядить не хуже,но куда было им.Жена тоже из нищих.
потратился и всё