А, может, послать эту Олимпиаду накуй - и пусть сами с собой соревнуются, ась?

Не торопитесь бросать в меня кирпичами - выслушайте сначала.
Ежу - а у нас в России все ежи умные - понятно что все эти допинговые наезды на нас имеют своей целью только одно - унизить нас как можно сильнее. Тем более что все без исключения зарубежные "спортмэны" принимают допинг - я заявляю это со всей ответственностью. Иначе почему бы пиндостан резко воспротивился проверке своих олимпийцев, ась?
Далее - вы скажете, мол, а как же ж спортсмены - готовились, жертвовали здоровьем, личной жизнью - и что в итоге?
А вы спросите у спортсменов - каково им будет выступать, всё время оправдываясь в том, чего не совершал?
Мне кажется пора послать всю эту камарилью подальше.
Они хотят нас судить?
Пусть судят без нас.
Оправдываться нам не пристало.
Мой итог - накуй.
Ситуация в самом деле очень тяжелая, из которой для них есть два выхода. Об одном, предложенном главой IAAF Коу, уже говорилось выше. Отречься от России, пройти под ярмом (флагом МОК) в олимпийском параде и развивать далее в меру сил и возможностей свое индивидуальное дарование в индивидуальном же порядке. Стыд не дым, глаза не ест, а любой флаг — всего лишь разноцветная тряпка.

Или пожертвовать многим, может быть, слишком многим, но остаться с Россией. «Одна беда, одна тревога, одна судьба, одна земля».

Таков выбор. И суди тебя Бог.
Дополнен 7 лет назад
Нам пора осознать что все эти забугорные ногтя нашего не стоят.
И соответственно себя вести.
На каждый кривой выпад с их стороны - ответ должен быть мгновенным и ошеломляющим.
Сказала прибалтийская ТП кривое слово - немедленно посла раком и вы е б ать по самые нидерланды!
И в прессе опозорить ТП по самые не балуй. Ибо есть за что, если копнуть.
Сбил Эрдогандон наш самолёт - сразу надо было расхерачить половину Турции. И повод был - лучше не придумаешь!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Самое главное - в последнем дополнении. Остаётся только послать правительство с правящей партией, ну и ещё одного, так как с ними эти планы реализованы не будут, не могут они пойти против своих благодетелей западных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
А им там невесело будет..
Они же просто в грёзах Россию "натянуть" ))))))))))))
Верховный Наставник (100775)
вариантов нет..
смотреть не буду
Наставник (31172)
Ехать на проводимые мероприятия другими нужно,но вот проводить олимпиады и чемпионаты не стоит.У нас проведение таких зрелищ -превращение бюджетных денег в личные сильных мира нашей Рашки.