Если каждый день есть сало и заедать пиццей, через сколько можно 5 кг набрать?)))

...ну Вы серьёзно?)))за день никто не наберёт 5 кг, так же как и не похудеет на 5 кг))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Солнц- мы скорее убьем поджелудочную и будем блевать желчью, чем поправимся))
Кстати, единственное место, где мне удаётся стать обьемне - эт крым- горы с морем нужны- качалка= куйня, ток каналы забивает и силы не дает- ищи бассейн и альпинисткую стенку) единоборства, кстати тоже тема)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637845)
мне кажется я за день наберу)))
Мудрец (22540)
К вечеру
мамадорогая, моя мечта прям)