Что будет делать для женщины мужчина,если он и вправду её любит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Кать от его характера зависит. Мужики иногда очень странно проявляют любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324260)
Всё, что она захочет и немножко больше!)
Просветленный (643030)
когда я перестала ходить-он носил меня в ванну и в туалет.я не знаю- изменял ли он мне в этот период,но я этого никогда не узнала. думаю-любит... не?
No
Магистр (2332)
практически все,о чем она просит и не просит,и будет делать гораздо чаще и охотнее
Верховный Наставник (114454)
да идите вы со своей любовью..потребители..
Что угодно, лишь бы она улыбалась и давала!
Мудрец (22540)
Катя, Катенька любовь понятие субьективное ; )
Просветленный (714532)
Кать, я согласна с Мариной и Ритой, любовь все проявляют по-разному!
Верховный Наставник (174869)
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила...
да она сама все придумает
мужчины очень любят комфорт)))
ответственность)) уверенность)) забота))
мужчина обладающий как минимум этими тремя качествами даст тебе все)))
Верховный Наставник (165644)
Бить...
"Бьет- значит, любит "...