а вас тоже в сон клонит после того, как съедите кило клубники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня и после пельменей клонит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)
Дразнисся, да?
Блинн, не туда ответил..
Верховный Наставник (202322)
Вот когда на поле дармовой наемся с молоком. А домашняя это же земляника,и она не такая сладкая как клубника
Наставник (81710)
В сон действительно клонит. Даже если я НЕ съем ни одной ягодки) видимо меня клонит в сон независимо от клубники) зависимо наверно от времени суток всё таки)