Как бы Вы отнеслись к тому, если бы Китай во имя спасения дела революции ввёл в СССР войска в 80-90 годах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас ЯО. не вариант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Диверсии устраивал бы против их войск.
Верховный Наставник (146908)
Китаю не надо вводить войска , достаточно просто жителям парочки приграничных провинций перейти границу с Россией , остановить это без применения ОМП Россия не сможет
Наставник (49862)
Такого не могло быть. За всеми заявлениями в вечной дружбе- службе у всех членов восточного блока, были свои интересы, при чем каждый видел и ждал когда конец. Китай отлично воспользовался накопленной при советах матбазой, потому что был к этому готов и давно это планировал такую ситуацию. Кроме того китайские правители отлично помнили не только все секретные советско китайские войны, но и самое начало начал, когда китай кинул на поддержку революции милилон солдат и миллион тон риса в замен на обещание вернуть территории. Тогда их кинули, они это запомнили.
Верховный Наставник (150873)
их конечно очень много,но всё же подыхать они не торопятся...