Есть ли такие люди,которые не пользуются кредитами ???

Начну с себя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427203)
Есть ) Ни одного кредита не было ) Не собираюсь ростовщиков выручать ) Лучше обойтись без чего-то .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48601)
Есть. Продолжу собой Ваш список ) НЕ ХОЧУ , ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ МНОЙ.
Верховный Наставник (168540)
Я не пользуюсь.
Мудрец (14558)
Гм... И никогда не пользовалась.
Хотел написать Путин.
Но и он пользается.
Наставник (35025)
есть.....и все они сидят в томских ответах......в реальной жизни все знакомые хоть раз в жизни брали кредит.....
Ни разу не брал и в планах нет.
Советник (3599)
В нашем милионном городе .?? Половина Миллиона вообще не
Пользуются Кредитом .! Да им и не дадут .)))) да сказать по честному .?
Он им , практически и не нужен .!!! Лежат спокойно и тихо .))
Наблюдают - за нашей суетой .>>>> -- Усмехаются .!!!
Наставник (51980)
На данный момент не имею и не планирую :)
Наставник (30501)
Есть, но не значит, что они не оплачивают чужие кредиты.
В каждой платёжке ЖКХ до 70% суммы, это оплата по кредитам которые набрали всякие обслуживающие компании.
Наставник (28153)
был один кредит у меня.лет 12 назад.