зачем мужик говорит,что к нему привязалась,если я его вообще стороной обхожу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503256)
Может сам прилип))))
Приветик, Светлана!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94583)
Светлячок, по моему ты этим сильно зациклилась... Обходя стороной не пнула бы его мимоходом? )))
Чувства никто не отменял. Они остаются, как бы ты не хотел от них избавиться... И как бы ты не хаяла его... Ну есть они, чувства эти... И задушить их не просто...
Наставник (57550)
Покажи ему сиськи

, может , отстанет.