Для чего ООН хочет проверить белорусов на толерантность к беженцам?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12879)
А что бы потом заселить ими все бывшие союзные республики СССР, народ будет недоволен начнутся конфликты, резня , чем больше переубевает население планеты друг друга, тем лучше xозяевам ООН)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Вы там это..Не расслабляйтесь..А то будет вам чёрная европа..
Верховный Наставник (162194)
а вдруг вы не хотите выбрать себе батькой бело-африканца? или будите его обзывать бело-черный.