И Цой жыф, и Ленина всё не закопаете, а так же "тело и кровь Христа" вкушаете с удовольствием. Это что за смертопоклонение такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Несчастна та страна, которая нуждается в героях" (Бертольд Брехт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
Ну а в Египте-мумия и ничё же?
Хранитель Истины (427087)
Цоя-Нет, Ленин-жив в памяти.....хотим мы этого или нет,а из истории слов не вычеркнуть, на Христа уже не все реагируют,церковь и религия давно дискредитировала себя....Ещё вопросы?
Наставник (60496)
А бандера еще не пришел?!
Наставник (46298)
Ленина уже давно нет, сгнил и протух.
Верховный Наставник (126532)
закопаем..давно пора))