А как часто вы пытаетесь избавить свой дом от лишнего хлама? :))

А пробовали его при этом не рассматривать? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17767)
Лишним бывает только тот хлам, который не мой... Но и остальные думают так же, поэтому в результате всё остается на своих местах:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4174)
периодически собираюсь выкинуть... но подумав, оставляю до следующего раза.))
Наставник (74486)
Раньше - раз-два в год, теперь реже. Нечего почти выбрасывать. Все нужное!!!!!