Вот тебе,живущему за тысячи километров от Крымвашего,какая польза от оттяпали?

Да хрен с ними, санкциями.Зато Крым оттяпали).Такое раз в сто лет случается).Молодец Путин!!!(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Знаток (470)
скрееепы мои родненькие ..корсунюшка колыбель ватничества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
расскажи про поезда дружбы...
Просветленный (642986)
для того,чтоб натовская шалупонь там не обосновалась.
Советник (3515)
Радость за народ, проживающий там.Спасли их от обстрелов и дали им свободу разговаривать на русском языке.
пусть бы там Артек переименовали в Рошен и педофилов развели.
Просветленный (835783)
Туда теперь можно приехать, а на Украину нет.
На Украине воняет гавном.
И два миллиона россиян живы-здоровы.
Хранитель Истины (426587)
Мне тут важно,чтобы натовские базы не стояли в Севастополе,как преднамеревалось....и чтоб там спокойно оберегал нас наш флот
Дело не в том, что оттяпали, а в том, что не дали шестому флоту США базироваться в Севастополе.
Наставник (76930)
А Вам то какая разница? Вы же не с Крыма. Иначе бы таких вопросов не задавали.
Хранитель Истины (341687)
Одесса 2 мая 14 года, туда как раз поезд дружбы приходил!
А тебе как лучше было бы, если бы Крым превратился в Донбас??
Ты не у нас спрашивай, живущих за 1000 км, а у крымчан лучше спроси.
Верховный Наставник (146321)
отдых без таможни
Верховный Наставник (150426)
а нахрена вам Донбасс?
Верховный Наставник (125784)
А до Крыма было "дело ЮКОСА", потом был список Магницкого - а ещё до этого была Чечня.
Санкций не вводили, конечно, но грязью поливали по всем каналам с утра и до вечера.
И чего нам как Козыреву на каждый чих госдепа США на колени падать?

Хватит уже 20 лет пинков, плевков и вытирания ног о великую страну, победившую фашизм!
Я даже 5 -рочку поставила,прям бальзам на душу))
Маааалюсенькая поправочка,забрали свое!
Мне ,как живущей за тысячи км от Крыма,на санкции плевать,зато я могу спокойно ездить в Крым,в чистый Крым и отдыхать душой и телом
Наставник (39681)
Да одно то, что ты, гена, там на пляже сало просто так, чавкая и пердя, жрать не будешь, меня уже греет...)))
Свидомый, как мы тут не раз убедились, дураков не сеют и не пашут. Вот же печалька, блин.