Вот есть первая "древнейшая в мире" профессия. А какая вторая?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393846)
Никто не угадал. Это ПОВАР! Даже в диких племенах жарить мамонта доверяли самому умелому....он и жарил на всю орду. Отгоняя огромной костью всех лезущих попробовать не готово ли уже......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
журналистика.
первая древнейшая это оружейник.
Наставник (49862)
Ростовщик. Причем я думаю что она первейшая..
Верховный Наставник (177979)
Нет... Самая древняя профессия в мире--- Воин (Солдат..Боец)... потом идут женщины обслуживающие Его... А затем летописцы, описывающие ЕГО подвиг...
Верховный Наставник (130646)
Сутенёр.