Находятся учителя, из своей несостоятельности в чём-либо, напишут огромнейший трактат научный! а ученик, владеющий той самой неспособностью учителя, будет читать трактат и пытаться осмысливать его?? что скажите – большая редкость в жизни??

и ... что из этого.....??

Вечера доброго! ))

Дополнен 7 лет назад
И на Е... это мои любимые ошибки )))
вижу, но, после ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167676)
Все "трактаты" пишут родители!
...Если они этого не умеют,то не фиг пенять на тех,кто умеет...
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79097)
это же так специально задумано было!,что бы учащиеся школ учились развивать в себе способность читать и понимать мысли других людей!!!))
Наставник (89996)
Это к гуманитарным наукам, скорее, больше относится.
Смотря ещё, КАК написать.
Один умный человек сказал мне, что какую пургу я не написал бы -
читатели будут искать в ней смысл.
Не имея в виду, что чушь пишу, а КАК пишу.

Доброго, Марин ))

Я от скромности не помру
Как несостоятельный учитель может написать научный трактат? В НС (научном сообществе) не такие уж и либеральные порядки. Даже если в эпоху рыночных отношений бездарь сможет купить степень за "многа букафф", то кто, скажите на милость, будет заставлять ученика учиться ВСЕГДА и ТОЛЬКО по этой макулатуре? Ну бывает, что какой-либо дебил, чиновник от науки, обладающий властью и деньгами, заставит всех сдавать какое -либо квалификационное испытание, опираясь на его "откровения", но ведь этим дебилом всё не ограничивается
Наставник (71889)
Сплошь и рядом.
Верховный Наставник (125427)
Редкость?
да не сказала бы я..
программа средней школы, к примеру..
ученики дуреют с такой программы!

ее ктО написал?
теоретик, который никогда на практике не применял сию программу наверное..
мучитель, а не учитель..
во всяком случае я так поняла вопрос)

вечера доброго, Марина!
Наставник (35936)
Сейчас кажись вообще маразм с этим... Теории таких учёных меняются каждый день. Ну что сказать по поводу? Уже не хожу к своему дедушки да не спрашиваю по поводу высказывания "от" человека. Знаю! Ответ у него один. Дурак! Пахать ему надо, на Уралмаше кувалдой махать. И больше начинаешь ценить то, как человек создал мир вокруг себя и как к нему тянутся люди. Вот где пример да показатель