Чота мне торт Везунчика не понравился..это типа купить корж..вн...)))...

..забубенить на него взбитые сливки..и накидать не него с разбегу зефирок)))а!и плюнуть вишенкой в середину)))Вы со мной согласны?)))
интересно за скока он ево купил?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (337272)
Ой-ой, не понравился, ценительница пармеджано. А сама зефир с безе перепутала. Неужели по консистенции не различила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и че? у меня мальчишки вчера тоже такой тортик делали: коржи, сгущенка с маслом, слои с бананом)) вкусно)