Так..Навеяло.. Москва..Поезд метро..На стенке висит реклама "Кidzania"-- Там где Ваш ребёнок хочет работать.. Ни одного ИНЖЕНЕРА, ВРАЧА, УЧИТЕЛЯ, ОФИЦЕРА, МОРЯКА, ЛЁТЧИКА,КОСМОНАВТА..Одни "медчендайзеры" и "торговые директора"

К чему-бы это ????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125131)
Обществу потреблядей строители, созидатели и офицеры не нужны - нужны те, кто помогает продвигать товары потребления, привезённые в колонию за проданный нефть и газ.
Это нехитрая философия и отражает реклама - не надо учить ребёнка работать руками, не надо учить ребёнка работать головой - теперь это не модно. Вот телеведущим или руководить чем угодно - вот это предел мечтаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (333408)
Самое страшное ещё и другое. Расскажу по порядку. У меня две внучатые племянницы. Двойняшки. Сейчас обе заканчивают школу. У обеих ЗОЛОТЫЕ медали. Они года два вечерами подрабатывали в Мак-Дональдсе. И прониклись этим командным духом, что с нуля можешь подняться и сделать карьеру.А они ещё и красавицы. И они сейчас не очень горят желанием поступать в ВУЗ. Мы в шоке.
Верховный Наставник (123413)
Ещё забыл сексотов, юристов и экономистов.
У меня жена-юрист. Бабушка преподаватель в ВУЗе и заведующая кафедрой. А сын хочет стать врачом.