ух ты))) а кем ВЫ работаете?)))
ТАМ этот вопрос всегда удаляли....быстро и резко)) то ТУТ спрошу))
Регистрируйтесь, делитесь ссылками в соцсетях, получайте на WMR кошелек 20% с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
После регистрации Вы также сможете получать до 50 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
А у меня завтра всё может быть изменится!!!!)))))
Потом расскажу!!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Автомеханик. Кузовщик. Маляр. Мой номер на всякий случай 89513******
а фиг его знамо кем...хожу..руками вожу..а работа делается)
Не кем,пусть работает железная пила.Не для того меня мама родила))
хгы)) после еврея могу сказать только одно: ХОХЛУШКА))))
ой... говоря обычным языком, хотя у меня язык не поворачивается назвать это просто.. кароч. Работаю в автобизнесе. Cпециалист досудебных разбирательств.
От не помню, здоровалась уже или нет.. кароч приветик!)))