А у тебя какой ритуал ??))

Перед важней шей игрой ??))
Вот я ужу принял ванну,щас пойду в цирюльню и куплю пива,вот тока не знаю скока,а то в прошлый раз купил две бутылки,нам два мяча и заколбасели !))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я по тебе скучала)))
Увидела тебя-значит выиграют наши))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
.. я уже помылся и тракнул соседку во все дыхательно-глотательные)!)!)

привет)!)!)
Верховный Наставник (138859)
а вот в цирюльню зря идешь, ни стричься ни бриться нельзя перед игрой...только пиво и желтый полосатик) здоров Андрюх!