Должны ли муж и жена любить одну музыку? Иначе что это будет за семья, если она любит Зыкину, а он

Рамштайн?
При этом музыкальный пристрастия друг друга они категорически не понимают и не принимают...
Что им обоим тогда слушать в машине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В моей ситуации должны. Я бы просто не смогла встречаться с любителем шансона или рэпа. Вся моя сущность противится этому В моем случае просто музыка дополняет мой стиль и мое мировоззрение. Сомневаюсь, что любитель Зыкиной одобрил бы мои берцы, розовые волосы и прочие безумия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
нет не должны! У нас с мужем разные вкусы в музыке и это никак не мешает нам)
У нас одинаковый вкус в музыке.
Мы любим то,что любит Альфик)))
Привет Маша)))
кароч,когда я "вытрясаю пыль" с колонок,дома никого нет.)
Хранитель Истины (324269)
Я люблю Раммштайн, а он любит транс)))))
А в машине мы на пару завываем под попсу, еще и сплясать можем
Верховный Наставник (153369)
я не выношу радио в машине-потому споров нет-тишина-
Наставник (93018)
Слушаем поочереди сначала то что ему нравится, потом то что мне... Иногда "деремся" по этому поводу. Иногда он слушает свое, а я рядом в наушниках сижу, свое слушаю.
Хранитель Истины (399407)
Путь гимн России слушают. Хватит с них.
Вообще не важно, есть наушники!)))