Вас когда-нить сватали родители.. за детей своих друзей? А почему у вас ниче не вышло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Меня бывший сосватал за своего друга,Маш,как бы смешно не было)))
Ну чо?Живём,всё супер!ттт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82002)
Я не люблю военных, никаких. Поэтому ничего не вышло.
Наставник (93018)
Меня нет... Мужа сватали за соседку. Но пришла я и забрала... Соседи еще долго смотрели на меня косо...
Мудрец (13443)
Нет а вот мы с подругой пытались своих в детстве сосватать, но увы они со временем стали родными и остались друзьями
Просветленный (714532)
Маш, я просо всегда самостоятельной девушкой была. Они просто не успевали!)
Хранитель Истины (289297)
Моть,я их с детства всех знала.Ни одного хоккеиста)))
Ну знаете, совместная игра в волейбол, настольный теннис, поход в кино -
еще не повод для создания семьи, хоть и с сыновьями друзей родителей))
Верховный Наставник (165620)
Раньше, чем я успела с этим кандидатом даже созвониться, он сошелся с женщиной на 10 лет старше себя)
Походу у меня всё ещё впереди!!!