Почему с футболом в России не ладится никак,что бы вы сделали,если были бы главным тренером сборной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45800)
При нынешнем чиновничьем составе ФРС...
БЕСПОЛЕЗНО начинать делать или переделывать...ВСЁ.
Потому как...рыба тухнет с головы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да в Нигерии набрать, там они хоть бегать умеют.
Наставник (81460)
как в том анекдоте про сантехника... Тут всю систему менять нужно..
Мудрец (17748)
Разогнал бы всех к чертям собачим. Или по крайней мере перестал финансировать этот балаган за счет гос. средств.
Хватит уже позориться. Да еще и за наш счет.

Наставник (89035)
Аршавина бы заставил перестать жрать чипсы и начать уже играть как в лучшие времена.
Наставник (72624)
нет сборной.есть с миру по нитке голому.куй
Проводила бы всю бригаду с "почестями" и набрала бы ребят во дворах, и научила бы играть за честь, а не за шальное бабло.
Они бы у меня на минном поле тренировались бы...