Есть ли какие признаки , определяющие страстность человека, до того как

в этом можно удостовериться на деле ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (75547)
Чушь. Даже Я! Порою страстен до неимоверности! А порою апатичен до неприличия. Всё зависит... А чёрт его ведает от чего зависит. От настроения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
ну, я только дин знаю признак - если у женщины волосатые ноги, то в постели она огонь!