А были ли случаи в истории футбола, когда команда выходила в траурных повязках?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59465)
без понятия...знаю,что с портретом Абдулова ,в поддержку тяжело больного актера ,выходили ...но был ли это чемпионат - гуглить лень..
Зато наш Кличко выходил с ленточкой....пафос (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Было. Но это были европейско-одобренные повязки, типа той же Шарли Е Б Д О
Хранитель Истины (289274)
В УЕФА козлы,конечно были.
Вроде было. Не помню точно, после какой-то трагедии. Едва ли запретил.. там написано не согласовал. Может быть поздно обратились.. Это ведь моральное давление может быть.. Впрочем, не знаю.