А я ем яблоко и смотрю в окно... И еще думаю, почему у нас до сих пор не кончилась гражданская война?

Вы не одобряете памятную доску Маннегрему в СПб, не хотите увековечить память генерала Врангеля в Крыму... А против подполковника Аничкова или, к примеру, купца Поцелуева ничего не имеете? Как же это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81940)
Я господина министра даже чуток зауважал после фразы "Вы че, себя святее Сталина считаете?" (или как-то так)..
Думал, сольет тему по-тихому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
отец родной, ешь лучше клубнику, она хоть свежая)
Хранитель Истины (427203)
Лучше памятная доска Маннегрейму чем мост Кадырову . А почему не кончается война. А как сказал Святейший Патриарх Тихон наступит над Россией ночь и будет она длинная .А закончится ночь когда победит в сердцах слово Божье и когда покается народ за убийство царской семьи . Вы скажете что царя то не народ ,а десяток большевиков убили .Нет там все было сложней . Как иудеи предали своего царя- миссию так и мы своего предали и потому не знаем покоя .
Во-первых, про них и не знают ничего. Да и что можно против них иметь?
Что касается Маннергейма и Врангеля - так про них тоже мало что знают. Кроме догм, заложенных совковым идеологизированным образованием. Кстати, про их врагов (красных) ничего плохого слышать не хотят. Хотя, казалось бы, вся информация есть...
Это второй вариант разрешения когнитивного диссонанса. Вариант умственного эскапизма (да простят меня психологи).
Хранитель Истины (289297)
Ефимыч,я ничего не имею против яблок)))
Че -то вспомнилось.ссыль вы в курсе кто такой Бздышек?