пошла в аптеку...че тебе там купить?может таблетки от лени?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2356)
А там есть таблетки от дурости и для блокирования памяти? Купи мне пару пригоршней! Я потом забуду и рассчитаюсь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97250)
Пива лучче купи. Халоднава.
А мне - таблетку от жадности. И ещё! А можно три? И ещё одну. Нет, бери десять! И вот ещё две... Да чёрт с ней - бери все!!!
Верховный Наставник (233720)
лучше от давления, а то от такой погоды переменчивой давление шкалит(((