Еще навеяло от очень умных, они видите ли не хотят выращивать свой укроп и редиску, говорят, что

пойдут на базар или в магазин и все это накупят. Ага, ума палата, накупят, а чем их поливали и какие их руки брали, фу, даже думать не хочу. Видела, знаю, как петрушку с укропом выращивают на наших полях таджики, смотреть противно, а они будут есть и причмокивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (320464)
Кто всю жизнь из магазина ест, тем все равно) А когда своего поешь, на магазинное глаза уже не глядят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
я у бабулек на рынке покупаю зелень....они не таджики))))
Верховный Наставник (125646)
да. буду. и собсна уже делаю это.
ужас прям ...ужас....кошмар!!!
Мне пофигу, я о таких вещах не думаю. Потому что, повторюсь, дачно-огородные работы не для меня.
И потом, не только у таджиков и иже с ними грязные руки и т.п.)))))))))
своим *ецом удобренное оно куда как полезнее)))
Все верно. А мясо как выращивают, чем зверюшек кормят? Ужас! Срочно всем по корове завести. И курей на балконе. А еще я знаю как одежду шьют, из каких тканей и какими красителями красят. Пора самим себя полностью обшивать и ткачеством еще заняться, а красить по-старинке, свеклой. Зато все натуральное, все сами.