Если Вы с человеком даже не общаетесь , а он уже Вас бесит - это хороший признак или не очень?))

Для него ))
А для Вас?))

И откуда это воообще берётся? Ну ходит, дышит , говорит ...
А хочется ему топор метнуть между глаз ...
И заметьте, ничего плохого он Вам не сделал!
Во всяком случае - пока...

Или у Вас такого не бывает ?
Если было - чем закончилось ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339764)
Это значит вы из разных прайдов))))
Ты например львица , все твои близие естественно львы)
А тот чел например из стада дятлов) или зайчиков)
он бесит тебя, ты бесишь его)
Это естесственно!!!
Алиса...когда выходишь к людям, оставляй топор дома))целее будешь))
обнимаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
это что то в себе))) ну реально.. такая раздражительность))))
не, если он меня никак не трогает, а просто ходит мимо
пусть ходит, я могу в это время моргнуть
привет, Алискин)))
Хранитель Истины (281950)
хороший , особенно для психотерапевтов)!)!)!)

привет)!
От тебя стоит держаться подальше.
Хранитель Истины (426593)
Не знаю,но у меня есть такое,ну правда и есть за что,хотя много лет с того прошло,но.....бесит он невероятно....Тем более странно,что обычно я спокойный человек и терпимый к другим людям

Это не закончилось,его почему то тянет ко мне,а я бешусь и скрыть это не умею и порвать с ним не получится,потому как один из родственников он
и у меня так бывало ага
я даже не могу объяснить почему
это на уровне ощущений

вот не сделал мне челаэк ничо плохого
а хочется двинуть ему промеж глаз чем-нить деревянным
или арматурой

может интуиция?..
для него плохо, потому что в нём есть настолько сильные недостатки, которые вызывают в людях негатив к нему.
но да такой степени меня бесить не будет, чтобы было желание топор в него пустить, я не настолько нервный.
привет))
Наставник (93018)
Не бывает... Если с тобой бывает, надо что-то с этим делать... Это чувство саморазрушающее. Причина этому есть, ее надо искать в себе.
Верховный Наставник (133383)
это чувство)
Просветленный (594344)
Надо избегать его во что бы то не стало!