в СССР при Брежневе у кого в деревне был свой "Урал" или "Днепр" считался вором в глазах соседа и

на него поглядывали искоса и завидовали. а у кого "ИЖак"был, к тому нормально.. вроде свой из голытьбы. вот почему так было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305182)
У нашего соседа Ява была с коляской. И все смотрели на него как на хорошего соседа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну нязнаю, забыл, что может он и мент
Просветленный (619569)
Наверное это украинская деревня была...там и корова удоистая зависть вызывала..))
Хранитель Истины (344834)

Верховный Наставник (148620)
теперь понятно,почему ты моральным уродом вырос...
Наставник (60496)
Может это в твое окружении было?! Начнем с того что Минск в народе макаку убрали ребенку 13 лет, вместо мопеда. Ижа брали кому лет 20. Урал и Днепр брали более зрелое поколение, для перевозки груза. Днепр не шел на скорость и капризный мотоцикл. три вещи только было отличным у Днепра. Резина, коробка и задний мост, эти вещи можно было поставить на Урал. У юпитера коробка была отличной, но коленвал летел часто. Иж слабая коробка.