Чем вам мой укроп не ндравица!! между прочим я еще щас оладушки печь буду, вот так вот!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне вся трава нравится) я вчера пышек наелась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на укропе ты помешана немношк?
Наставник (83888)
..акуительный укроп,а Материи всё не нравится...у неё лучше...
Оладушки с укропом.......Это класс!!!!
ты поди еще 25 соток редиской засади, 7 кустов белых и 7 кустов красных роз посади
чечевицу от гречки перебери
а то сидишь тут оладушки из укропа печешь, так каждый дурак сможет
Наставник (58621)
Укропные оладушки?
Ты мне их ещё на работу успеешь привезти))
три былинки укропа, выращенного на балконе, а разговору то!))