Россияне, гордитесь ли вы своим президентом? На взгляд многих людей, он достоин восхищения. Вы только вдумайтесь. Экономика СССР в лучшие годы достигала 20% мирового ВВП, а Россия сидит на отметке около 2%.

Возможности гадить другим странам теперь только 1/10 от советской, а ведь гадит он больше!
Поддерживает всех мировых диктаторов. Из каждого утюга льётся такая RT ложь,
что Суслов в гробу вертится от зависти. Французских депутатов покупает целыми партиями.
Это профессор Мориарти, избравшийся президентом.
Во всё мире нет ни одного террориста, диктатора или просто крупного бандита,
который не смотрел бы в сторону Кремля с надеждой и обожанием.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну так тем он и любезен сердцу многих россиян. Приход себе выбрал попа и счастлив. А про экономику... вывсёврети... у нас же нефть и огурцы на огородах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (19866)
давлю нарушение - за клевету и экстремизм
Наставник (29823)
Поддерживаю Митяя!
...экстремизм.
Хранитель Истины (305182)
Ты гейропейских утюгов наслушался штоле?
Там поди не говорят, што это запад развалил ссср и при ельцине добивал экономику России
Теперь Путин начал поднимать экономику и сразу стали его долбать. Ну не выгоден западу подъем экономики России.
Наставник (98836)

Наставник (54611)
Огласите модель утюга! тож хачу такой...
Магистр (2286)
Браво! Аплодирую стоя!
Верховный Наставник (180239)
у меня есть дела и некогда чтобы думать о ней и о нём...
Верховный Наставник (111938)
Я с собаком солидарна... тем паче, что всё это уже было лет 35 назад, и я помню, чем тогда всё закончилось...
Горжусь!
Сидеть на диване и писать ,как все х р е ново легче всего,а поднять свою п о п о чку и сделать что-то для экономики России,нам слабо,да и зачем диванным крикушей жить спокойнее,глядишь и за умного сойти можно)