Я не поняла.Если кого-то поймали, как Кирпича на кармане, то "вор должен сидеть в тюрьме" или как?

Наших спортсменов на допинге поймали? Поймали. Так что кричать "Кофелек, кофелек, не брал я никакой кофелек"
Такие наивные у нас те, кто кормит препаратами спортсменов...прям ничего не знали про запреты, в глухом лесу тренировали допингом.
И людей ведь уже убедили, что и тут не наши мошенники виноваты, а опять американцы.
Сидит Фрося из Нижних Козюлей и все любимую и вечную фразу произносит : "А в Америке негров линчуют"
а мозг включить? не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (492137)
Мозг, говорите, включить? Напрячь единственную извилину ниже талии? А если она не выдержит? Злая Вы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в америке спортсмены доппинг не принимают?)
Какой-то потомок легкомысленной доярки и двух пьяных НКВД-шников,
настучал на мой вопрос про мельдоний...(сцука).
И я, даже знаю примерно кто настучал...
Чуть позже, повторю вопрос.

Просветленный (622398)
Шо то я не понял...ты че хочешь то?)
смотря что считать допингом.
Хранитель Истины (306110)
Фис. вот как-то пофиг на всю это спортивную тусовку - шоупена я это называю. А те, кто как исынбаева говорит - невиноватая - так если знала о допинге других - что молчала? - ну не публику - понятно. что это предательство. а подошла бы и личным прмером - "что ж вы делаете? вы всех подведете!" - а раз молчали - значит теперь пусть и огребают все и виноватые и промолчавшие.. - а то пря ангелочки! И ваще - я за физКУЛЬТУРУ для всех!
Наставник (25944)
Немного не то, Захаровна... Костю "Кирпича" только почти поймали. От "касэлька" он ведь успел избавиться. Это Жеглов Кирпичу его уже потом опять всунул в карман в наглую. __А этих поймали вчистую.
Наставник (51980)
Так поймали или дело состряпали на сомнительных доказательствах - показаниях обиженных перебезчиков, не подтвержденных документально? А включение мельдония в список запрещенных препаратов - это жульничество, учитывая наличие аналогичных в США и Европе и не попавших под запрет
ну.. генетика.. царица мира.. А тех, кто правду слышал уничтожили еще при ленине и сталине.. Вот в нижних козюлях остались только такие фроси.. потомки доярок и пьяных нквдншников..
Естессный отбор..итиехумать..
Верховный Наставник (132929)
Все это - следствие и продолжение политики.
Обнаружение этого мельдония... вопрос чистоты обнаружения.
Включение в списки запрещенных.. как то уж больно совпало. И наши не знали о запрете? Правда?
Все эти крики сейчас - это следствие давления на РФ. Ибо принимали и принимают ВСЕ.
Виноватые - оне ОБЯЗАНЫ быть у нас наказаны. Причем - публично и показательно. Но тогда - не только у нас. Раз уж все такие справедливые.
Спорт - это давно бизнес. И драки там - соответствующие. По тем же законам. А тут еще и политика.
Все это было бы пофиг, если бы не имело целью перевода в плоскость политики.
Не..
Хранитель Истины (399253)
Это пример из противоестественной советской действительности, к реальной жизни отношения не имеющий. В реальной жизни бывают воры, но не на них страна держится. А Жеглов такой же преступник, как те, с кем он борется. Возня пауков в банке.