а у вас такое бывало что вы помогли человеку, заступились к примеру за него перед начальством, а пот

ом начальник вас песочит а этот "обиженный" говорит: да, да, Семен Семеныч, этот Васильев тот еще лоботряс и все правильно вы про него говорите?) бывало такое?) виват, Россия) ваще в шоке...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В жизни - нет... А здесь случилось... Расцениваю как предательство (ну или помягче, - малодушие)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та сколь раз. прад до лоботряса не могло дойти,но вламывали конкретно,та обижаться грех на них,пусть хоть этим поднимут свой авторитет в глазах начальства.многие о каждом своём шаге бегут докладывать - "Семён Семёныч",я то-то правильно сделал? ...апсмиёсси.)))
Хранитель Истины (305058)
А я от тебя в шоке! и заступаться за меня не надо! я сама за себя заступлюсь - а ты уж из шока выйди без последствий - и не дури больше своими допаками - я вообще не понимаю с кем я общаюсь - просто в шоке . то ты мяусон. то ты три палки, то ты авария! - ХУ ты?? играешься? ну играйся дальше - только людей. с кем общаешься и кто тебе доверился - уважай пожалуйста.