Ненавижу ваши допаки - лица-маски перекошенные - вы нормально общаться можете? - или вам надо людей

дураками выставлять? - весело вам? жалкие клоуны!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (289724)
Мусик,не ори,у Верочки не одного допакка)))Я ленивая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мда... че за крик души?
да все перекошенные - ваши юморные..
Наставник (86829)
Меня то за что?
Ну нет у меня допаков нееет))
Ну их....думать ещё об этом!!!

Наставник (29832)
Ого! Вообще-то проект Ответы, для многих, - это всего лишь очередная компьютерная игра. Думаю, не стоит требовать от людей больше, чем они могут дать )
Наставник (59465)
А потому что...вроде на маске маска и гадить не так им боязно)))))
Верховный Наставник (161565)
А те, кто без маски гадит - лучше? Или им простительно??
Верховный Наставник (111567)
Полностью согласна с Наташей.
Верховный Наставник (236527)
Марусь, думаю, наличие допаков может свидетельствовать о наличии психической патологии либо о неких особенностях натуры-привычка лгать,изворачиваться, возможно вороватость. Нормальный человек с чувством собственного достоинства такой ерундой заниматься не будет. Впрочем, это интернет (большая помойка), действительно не стоит ждать от людей большего, чем то, на что они способны. Иначе говоря, из гада рыбину не сделаешь.)))
Не нравится интернет, можно не есть... Кушайте салатик...
Наставник (73206)
Согласна с Вами.но не стоит тратить время и нервы на мусор. Пусть этим занимаются здешние САНИТАРЫ.
Мудрец (21873)
А зачем разбираться ху из ху?
Я вообще не запоминаю авы и ники, смотрю только вопросы-ответы,
не отвечаю только на вопросы у кого мерзкие или фашистские авы-ники)
Умных и порядочных, невозможно выставить ни дураками ни кем либо ещё. Делайте выводы.
да зачем мне допаки.
Верховный Наставник (135801)
Недавно я в шутку пообещала Тяпе , что наделаю допакков и буду бомбить всех подряд и ваших и наших . Реально надоели разборки на проекте , копание в личной жизни , выставление скринов лички и обоюдные оскорбления .
Хранитель Истины (448987)
Не, не все перекошенные. Кто свои сиськи показывает у тех юморные!