Стрельба глазами, виляние выдающимися местами - это понятно! А как вы представляете себе такую штуку, как "интеллектуальный флирт"? ))

Дополнен 7 лет назад
Мне технические моменты подробно, плиз!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652400)
Да чего там представлять?
Это моя любимая область отношений.
Только надо выбрать ээээ.... объект, способный читать (или слышать - это в реале!) между строк.
А уж что вышью на этой канве междустрочий, знаю только я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зацепить мозгом)
Наставник (89996)
Заходит Ржевский в бильярдную, а там на столе тётка голая лежит с раздвинутыми ногами, а офицеры шары катают.
- Ну вы и пошляки, господа - лучше бы выепли.
зарядка для мозгоффф )