Вейнуло... О трагедии в Карелии - звон во все стороны +

Потому что дети - москвичи? У нас вон разбились две легковушки, шесть трупов - ну так что же, куряне и белгородцы, обычное дело...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
у нас троих в один день молнией убило,так,мельком проскочило в происшествиях,а уж отключению где-то там в Европе электричества на неск часов аж целый репортаж,даж убытки подсчитаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Жуть, конечно.
Но там еще и дети-детдомовцы.
Верховный Наставник (216766)
Не потому что москвичи... Потому что малые дети.
Верховный Наставник (122527)
Все претензии к Яхвам.
Хранитель Истины (424670)
Не потому что москвичи, потому что дети и потому, что ужас, абсурд. А Решетниковой со всей ее бандой надо застрелиться на площади
Наставник (31318)
Меня вчера покоробило такое заявление в новостях "будут проверки во всех лагерях , где отдыхают МОСКОВСКИЕ ДЕТИ" ну и как после этого относиться к жителям столицы???((((((
Верховный Наставник (207240)
это несчастный случай, как и то что происходит на дорогах.
А народ любит поговорить о том, кто же виноват...Вы были на озере? так вот это не море, и шторм там может начаться неожиданно, тем более люди плохо представляют этот шторм и его опасность.
Главное ведь тут есть виновные чего языком не помолоть? Опять же, можно себя выставить великим гуманистом, порыдать крокодильими слезами. К сожалению человек смертен...Господа, а никто не знает, что экстримальные виды спорта опасны для жизни? не?
На самом деле всем пофигу, будь они хоть сто раз москвичами, тем более москвичей везде ненавидят, но мечтают ими стать
самое интересное, что вот эти рыдальцы, если эти дети споют в церкви или сфоткаются на фоне танка с игрушкой из сексшопа, не то что сами их утопят, а на куски порвут
Магистр (2087)
ДЕТИ ПОГИБЛИ на организованном отдыхе! это должно быть и тупому понятно!
Верховный Наставник (110919)
Нет, Чел, потому что - дети...
Вся сволочь, вся накипь, особенно либер-накипь пиарятся на смертях... Скоты...
Хранитель Истины (306136)
Горе большое! и всяким блаблабла его не исправить. Глубокие соболезнования всем, кого это касается. А Москва тут не при чем.
Наставник (54158)
Все крупные сми в Москве. Их журналисты в большинстве тоже оттуда. Поэтому и пишут про то, что им ближе. Может, это и к лучшему, а то как начинают про регионы писать/показывать, так хоть стой, хоть падай.

Но этот случай, Влад, вопиющий. И о нём кричали бы, случись он в другом месте России или мира.
А к жертвам автокатастроф привыкли. Пока они неизбежны, к сожалению.
Наставник (83902)
связь по инстанциям саботируется в рамках мелких отклонений от должностных инструкций
от региона до центра таких ступенек затухания больше - то инфу подзадержат, то сошлются на её доп.изучение и проверку, то исказят, а если получится - ваще умолчат
а тут конкретный прорыв инфы наружу, никак не скроешь, потомушта карельские чины не смогли, не успели спеться с московскими
если были бы местные детишки (не дай Бог никому!) - то возможно бы мы не сразу услышали о трагедии
МЧСники тоже хороши - отчитались рассылкой СМСок (что их заставили сделать после Крымска 2012), а ни одна фуражка не додумалась о туристах с симками других регионов, о принудительном приказе-оповещении ответственных лиц по всей цепочке - кто такая Решетникова против МЧС? если бы её выцепили и дали ознакомиться под роспись, или хотя бы телефонный разговор записали
тогда она бы быстро свою опу сорвала из дома в лагерь
4 инструктора на 50 детей! при чем была инфа, что младшему инструктору 17 лет...
думаю, будет 1) показательное расследование-наказания и 2) распоряжения, письма, указания по проверкам детских лагерей
при чем первое лучше сработает на будущее, страх на бюрократов действует, а второе - как всегда - для галочки
пакостная тема...
царствие небесное детишкам...