*ы на Укрхоме забанили.Помогите!!!!

У кого есть выход на модера-идиота,буду должен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98925)
А зачем к ним лезть с критикой? И кто тебе теперь сможет помочь? В своём доме они - хозяева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня там тоже забанили. За то что про голодомор ликбез проводил
Верховный Наставник (157796)
Да ты чё????? Как же они тебя так?)))
Я теперь знаю, где сутками на пролет сидит наш Генка)))))) ой, сидел.. прости, соболезную...
Наставник (39681)
Тебя даже свои уже банят? А шо, адиёты в Хохлостане уже не рулят?)))

Магистр (1578)
Наставник (86829)
Не понял, ты что имел неосторожность вместо слова "ватник" в негативном контексте употребить слово "хохол"?
И кстати, не вздумай через анонимайзер заходить на Цензор, с ватным триколором, сразу крестиком станешь)))
Так ты уже и так должен. Вроде как по 14000 евро. Если все "кредиты" раскидать на всех. Хехехе...
Магистр (2286)
Добро пожаловать в клуб!