Вы упаковываете подарки в красивые коробки-бумажки? А сами любите красивые упаковочки?)))

или считаете пустой тратой денежек?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
В красивые пакеты упаковываю. И по местной традиции нарочито небрежно сверху напихиваю цветную папиросную бумагу - чтоб не было видно содержимого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
упаковываю)))это первый шаг к созданию настроения))))))))))))
Хранитель Истины (425103)
Не люблю упаковки,но.....упаковываю,не особо усердно
Упаковываю саморучно,это придает подарку теплоты и делает его особенным,адресованным именно его получателю))))))
ну и как ты себе представляешь красивую коробку для океанского лайнера или подарочный пакт для острова в карибском море
а других подарочков мне и не дарят
Верховный Наставник (125672)
ну если не коробочки, то в пакеты подарочные всегда
конечно это лучше, чем получить подарок, завернутый в газету...