Куда в деревне можно приспособить десяток листов старого шифера??? Подкиньте идею....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73206)
Можно сделать компостную яму и огородить шифером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-забор
-разбить и " заасфальтировать" участок дороги)
-раздать нуждающимся
( хотя, у самих стоит несколько десятков листов. Крышу перекрывали профилем. Сейчас этот хлам только мешается)
Неужели она так стара))

Верховный Наставник (122258)
Разрезать и грядки окантовать))))
Как вариант
Верховный Наставник (213832)
Забор
навес забабахай
Хранитель Истины (251325)
Продать..
Наставник (49862)
Это нужный материал. На верхнее перекрытие, где сверху керамзит и тд хорошо бы что то бросить. Обычно забрасывают картоном но шифер идеален. У меня лежит для другой цели- будет производиться винный погреб, который надо рыть и выкладывать кирпичом. Так перед тем как класть кирпич, отлично прокладывать как изоляцию, особенно сверху.
Верховный Наставник (217030)
Вкопать в землю по периметру будущих посадок малины - поросль не будет расползаться.
сделай навес.. под него можно сложить.. хоам всякий
Верховный Наставник (150906)
а разожги костёр посередь деревни да и покидай шифер туда...то то веселья будет...
Хранитель Истины (427087)
Навес типа гаража,с пристройкой......открытая тирасса под навесом или беседка.если есть детки-дом для игр
Верховный Наставник (157786)
Если щас не пригодился, то сложи аккуратно, потом приспособишь))
Мы от соседа отгораживались. Лезло от него всякое.. сорняки, куры, собаки.
Верховный Наставник (146321)
сортир новый