Как нужно жить в течение жизни и где работать, чтобы в 70 еще были силы и желание ходить

на эту работу? Я смотрю, столько вокруг пенсионеров лет 70, и они с таким прям желанием туда ходят. В отличие от меня. И бодренькие все такие. Я понимаю, пенсия маленькая. но откуда силы у них?
драсти )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
так всё просто...
дети вырасли,все разлетелись по своим гнёздам ,так сказать
им дома становится скучно,вот и бодрячком на работу)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Тут столько волонтёров языковых, которым за 70... И ещё и работают некоторые... Тоже удивляюсь.
а они всю жизнь в таком режиме живут и с проторенной дорожки свернуть не могут.
Здрасти, приехали! Это вы все ноете, то вам не то, то вам не это. А нам пенсионерам терять нечего, всегда на лету все схватываем. Вот к примеру, сидит со мной в офисе молодуха, в интернете шарит, как Эйнштейн, но коснись договориться по-человечьи с клиентами, так нет, как Му-Му. Вот и приходится бегать и по начальству, и по клиентам) откуда силы? от любви к вам молодым и хилым)
голод, лучший мотиватор идти на работу
Верховный Наставник (115920)
Работа это жизнь) Моя бабушка тоже до 70ти работала, как ушла на пенсию за полгода сдала сильно. От человека зависит некоторые без деятельности *еют .
Наставник (43118)
артистом быть как Зельдин, мож ещё евреем