Ужас... когда погибают люди-- страшно и печально. Когда погибают дети- больно... а когда погибают знакомые дети-- невыносимо ужасно. И уже в который раз задаю себе один и тот же вопрос... ЗА ЧТО??? За чтО это все? и Почему?

Трагедия в Карелии

Один из погибших детей должен был в следующий понедельник лететь в Крым с родителями и младшим братиком,
который уже никогда никогда не услышит голос своего брата, Максима...

Еще в полночь я смеялась, но утро не всегда добрым бывает...
В пятницу должны были идти поздравлять младшего братишку погибшего Максима с днем рождения..
В общем жуть...

простите, что утро так начала...
паника и боль...
паника, что собственный сын тоже сейчас в лагере за 1000 км от меня и боль
боль от того, что не всё и не все вечны под Луной....

Добра всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137819)
А слова-то и лишние...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127535)
беда...
Хранитель Истины (289460)
Сказк,я понять не могу,как дети без спасательных жилетов оказались?У меня племяшка года четыре в Карелии сплавлялась,всегда со спассредствами! Мои соболезнования.
Наставник (99474)
У НАС 1 ИЮНЯ БЫЛ ДЕНЬ ПАМЯТИ ........

Наставник (79931)
Вчера утром это был шок!
Соболезнования близким и всеобщая скорбь!
Это ужасно...(
Всё будет хорошо,не угнетай.И с сыночком твоим тоже!
Високосный год дает о себе знать.
Я тоже на похоронах до последнего держалась до момента кладбища и самого прощания.
Просветленный (738433)
инструктора расстрелять, ибо халатность на местах.
гибнут как всегда невиновные.