Один дядька щас высказался. Ну а я тут спрошу: ты - нормальная баба?=>

Нормальная баба должна мечтать о своей квартире,
мерседесе и коте. А у вас какие-то мужики на уме.(С)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422871)
Не...я ненормальная Квартира мне нафиг не нужна, в своем доме лучче, На мерседесе ездить некуда, а для работы отечественный автопром удобней....А котов и кошек у меня на данный момент шесть штук....))Где бы мне мужиков найти, чтоб баню поставить и помойку убрать?....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Хранитель Истины (289817)
Нормальная желает только о здоровье своих близких.
Хранитель Истины (321709)
Мне говорили, шо я с пиzдиной...
пока ешшо ненормальная)))))