Дамочки, объяснить сможете ?) Зачем брови выщипывать, чтобы потом татуажем их снова рисовать ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380631)
Не знаю? Не выщипываю и не рисую. Что Бог дал, то и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Дим, они же могут расти не там, где положено по законам "красоты". Вот с ненужного места выщипывают, а на нужном рисуют.
для заХадоШности)))
должна же быть загадка в женщине, вот сидите и разгадывайте)))
Это ещё -ладно))
А зачем выщипывать,а потом наращивать!
О! - вопрос вопросов
Не знаю Дим,но значит им нравится,мне татуаж не нравится,я люблю натуру,но выщипываю)