Как вы считаете, Россия может много чем гордиться? Например,- миллиардерами. Задумайтесь на секунду — страна, которая едва едва составляет 1/10 от размеров американской экономики (сейчас уже ближе к 1/12)...

поставляет миру почти столько же долларовых миллиардеров, как США и Китай.
Ах, как они богаты, и все их дети, внуки, и дальние родственники.
"Дочь Рыболовлева купила самую дорогую квартиру в Нью Йорке — студентка — купила себе
квартирку для выходных..."
http://www.1tvnet.ru/content/show/v-internete-poya...

Действительно парадокс!
https://qna.center/question/2944790
... — и все довольны, все смеются.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тут нет даже особой темы для обсуждения. Это не что иное, как одно из преступлений режима перед страной, перед народом. К власти пришли кондовые упыри-- братки из девяностых, наглые, борзые, циничные до беспредела, привыкшие хапать всё, что шевелится...А что не шевелится--расшевелить и захапать тоже. Мы же были настолько прекраснодушны и наивны, что и не заметили, как страну выдернули из-под нас, словно коврик из-под табуретки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
о как
Верховный Наставник (133383)
А на заборе йух написано. Можешь не проверять. Он там есть.
Верховный Наставник (150471)
не завидуй,животное...