Чем заняться возле море, кроме походов на пляж? Есть идеи?

Вынуждена буду провести в Анапе полтора месяца.
Культурные мероприятия - Ваенга, Винокур, Леонтьев - не вдохновляет...
Может, картину по номерам раскрасить?)
Или освоить сборник кулинарных рецептов какой-нибудь китайской кухни (как вариант)? )))
возле морЯ* ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422709)
Полтора месяца на море?....Я бы чокнулась!...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Фотоаппарат есть?....словите в городе кошку...и фоткайте с ней сограждан....стопудово сработает...или в аренду разовую сдавайте для инстаграмирования...и дело и поездку отобьете!
Хранитель Истины (281982)
писать в него
Верховный Наставник (136869)

привет))) купи картонные замки, которые нужно вырезать и клеить))))
тебя тут вчера искали, нашли?
Наставник (81858)
никогда бы не подумал, что на море может возникнуть вопрос - "чем заняться?"..)
Хранитель Истины (409025)
Я бы стала искать возможность подлечиться) Там кардиологический санаторий есть. Можно договориться о каких-нибудь процедурах. Я бы тоже чокнулась столько времени купаться))
По горам гулять)