Завтра иду менять прическу ..стричь косу иду ..плачу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288830)
не бойся, это не страшно, я даже под машинку стриглась и всем нравилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А плачешь-то ЗАЧЕМ? Не хочешь, не стриги! )))
Наставник (30033)
Не нужно!
Хранитель Истины (289659)
Куда ты собралась,сразу стричь не обязательно,ты же её не продавать собралась.Хочется покороче,так просто,челочка ,три длины ,а потом подумаешь)
Верховный Наставник (242755)
Женщина без волос, что лошадь без хвоста.
Решилась координально изменится Знаешь мне иногда тоже хочется коротко и в блондинку
Хранитель Истины (430758)
Это лучший способ превратиться в крысёнка.
плачь, со слезами уходит часточка горя.