.
Верховный Наставник (166854)

Прикиньте...просыпаетесь утром...а вам говорят... что вся ваша жизнь это плод вашего воображения... и вы псих...

чо делать будете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Ты там по стс случаем не смотришь "Забытое" ? ))

Любимая )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
кино видишь? ... Не люблю такие кино
привет))
Наставник (53771)
матрица шматрица
Ну наконец то меня вылечат
Верховный Наставник (213178)
Сказать мало, нужно доказать
А вообще, это вполне возможно

Что делать буду? Бороться за жизнь или принимать то, что есть, если другого нет
а мы такие наивные, сразу память отшибает и мозги - забываем свою жизнь и верим, что им со стороны виднее......так?
ну, наконец-то на всё можно забить
Верховный Наставник (182640)
Лишь бы не дети .
А остальное ...может к лучшему
Верховный Наставник (178866)
А возраст, лицо в зеркале, обстановка в доме?
А документы разных периодов, память окружающих, друзей и близких о моментах жизни?
А плоды труда за всю жизнь - это тоже плод воображения психо-идиота, который глаголет эту ахинею мне?
Верховный Наставник (111345)
Мне седня сынуля так и заявил - Мам,весь мир иллюзия.нас не существует
Наставник (85476)
Подумаю, что я довольно скучный псих.
Могла бы придумать себе ченить поинтересней..(
Мудрец (17318)
жить дальше и дурить больше

Верховный Наставник (114454)
тож смотришь СТС?))
......К тебе перееду жить)))))))

Привет)
Наставник (95613)
Вполне такое допускаю) придумаю себе более счастливую реальность)))) и погружусь в неё)))
Хранитель Истины (252815)
Когда я сам дошёл до подобной мысли, то чуть было не свихнулся (а может, и свихнулся на какое-то время, пока адаптировался), сразу же получив весомые доказательства с окружающего мира.
Затем, через несколько лет случайно в нэте наткнулся на видео-ролик, подтверждающий эту версию и обосновывающий в меру способностей человека и возможностей передачи сути мысли текстом. Сохранил его на своей страничке в "Моём Мире" на мэйле и при случае темы вопроса в "Ответах" там, вставлял в свой ответ.
Через некоторое время мне пришло сообщение на почту, что видео заблокировано для общего просмотра и распространения.
Кому-то ж надо и первое, и второе?...
На самом деле в нашей жизни существует масса иных общедоступных (в смысле потребления, но не в смысле понимания, т.е. видения сути) форм подачи данной мысли, самой массово потребляемой из которых является песня (стих), т.е. Слово.
Естественно, за последние лет пятнадцать снято море художественной т.н. фантастики, намекающей (наводящей) зрителя на подобную мысль.
А "первой ласточкой" - намёком на данную мысль, в жизни каждого человека, "зацепившего" СССР, был безобидный мультик про Крошку-Енота.

Кстати, я часто его использую в своих ответах, когда вопрос касаем каких-либо эмоций...
И что будем делать?!...
Жить!
Проснувшимся...
Осознанно...
Ответственно...
Но и... Расслабленно!...
С Добрым Утром!
"Я так и знала!" И возникающая временами дереализация - тому подтверждение. А мне все "это просто стресс, надо отдохнуть".

"Жизнь - всего лишь сон. До пробужденья 5 минут...."